Top.Mail.Ru
 

Дата публикации:

Дата изменения:

Кокосовый матрас

Кокосовый матрас – купить изделия по выгодной цене от производителя ортопедических товаров, Фабрика Снов.

Кокосовый матрас

Магазин «Фабрика снов» предлагает широкий выбор матрасов, изготовленных с использованием кокосового волокна (койры). Оно не вызывает аллергии, обеспечивает долгую и комфортную эксплуатацию предметов на его основе, успешно выдерживает повышенную влажность. У нас вы можете купить натуральный кокосовый матрас с необходимым уровнем плотности и под размеры любой кровати. Изделия представлены двумя составами:

Изделие из натуральных волокон (рисунок)
  • Матрас Кокос «Соло» — из натурального волокна и полиэфирных добавок, с пружинным каркасом, поддерживает интенсивный влагообмен;
  • «Trio» - более жесткий, обеспечивает прочную основу для здорового и полноценного сна, на такой же, как и предыдущий, основе.

У нас вы можете приобрести детский или взрослый матрас с натуральным волокном. Покупкой вы останетесь довольны, поскольку товар продемонстрирует отменные эксплуатационные характеристики:

  • прочность и износостойкость;
  • плотная, но воздухопроницаемая структура;
  • ортопедический эффект;
  • устойчивость к развитию грибка и бактерий;
  • стабильность формы, длительный служебный ресурс.

Выгодные предложения от производителя

Ортопедические товары (фото)

Компания «Фабрика Снов» - ответственный и пунктуальный поставщик, предоставляющий гарантию на все товары. Мы поможем Вам оперативно, выгодно и с комфортом приобрести качественную ортопедическую продукцию. Собственное высокотехнологичное производство, эффективная логистика и развитая сеть региональных представительств позволяют нам:

  • формировать эксклюзивные расценки;
  • делать существенные скидки на оптовые закупки;
  • регулярно проводить акции и распродажи;
  • предлагать клиентам недорогую доставку.

Наша цена на кокосовый матрас для ребенка стартует с 2000 руб. Мы доставляем изделия в Ставрополь и другие города России. Широкая сеть представительств и формат интернет-магазина делают наш ассортимент доступным для покупателей из различных регионов страны.

Изучать товары, выбирать их и совершать покупки можно онлайн. Также, чтобы заказать необходимые аксессуары, можно связаться с нашими менеджерами. Назовите им желаемые габариты в см, уровень жесткости и наличие сезонности – специалисты быстро подберут и предложат соответствующие варианты. Выбранная модель будет изготовлена и отправлена в кратчайшие сроки. Доставку произведем аккуратно по согласованному адресу.

 

Статьи

Детский матрас 160 на 70
Купить детский матрас 160 на 70 – изготовление изделий на заказ по выгодной стоимости – доставка любым удобным способом, Фабрика Снов.
Матрас 180 на 80
Купить матрас 180 на 80 – оперативное изготовление заказов любой сложности – оформить заявку можно на сайте Фабрики Снов.
 
Дарим дополнительную скидку 3% по промокоду SON! Назовите промокод продавцу при покупке или укажите его при оплате на сайте. Скидка действует при оформлении покупки до 30 апреля.