Top.Mail.Ru
 

Дата публикации:

Дата изменения:

Матрасы для диванов

Матрасы для диванов – выгодные цены на весь ассортимент – предлагаем Вам изделия, изготовленные на заказ с доставкой – компания Фабрика Снов.

Хотите превратить стандартный диван в комфортабельное спальное место? Ищете качественный ортопедический матрас с анатомическим эффектом? Озадачены выбором модели? Обратитесь к специалистам компании «Фабрика Снов»! Мы поможем Вам оперативно и недорого купить матрасы для диванов в Ставрополе и других городах. Учитывая заданные параметры, условия последующего применения и личные предпочтения, мы подберем соответствующее изделие. Сотрудничая с непосредственным производителем, Вы сможете:

Диванный матрас (рисунок)
 

  • укомплектовать кровать любой формы и размера;
  • приобрести изделие высокого качества по лучшей цене;
  • получить гарантийные обязательства на все покупки;
  • воспользоваться оперативной курьерской доставкой.

Если Вы используете для сна раскладную мебель, рекомендуем ознакомиться с тонкими латексными моделями линейки Line Latex, которые объединяют в себе удивительную гибкость, легкость и высокие ортопедические свойства. Это идеальный матрас на диван или в детскую кроватку, который можно компактно сложить пополам и хранить в таком виде без малейшего риска для внутренней структуры. Для стандартных условий мы предлагаем более 26 видов изделий пружинного и беспружинного типа.

Выгодные и безопасные покупки с доставкой

Чтобы выбрать и купить матрас на диван, посетите выставочный зал нашей компании или фирменные салоны, работающие для Вас во многих городах региона. Сделать заказ Вы также можете через интернет-магазин или по телефону. Наши менеджеры предоставят детализированную информацию о каждой модели, порекомендуют оптимальные варианты для детей и взрослых, ознакомят с актуальными расценками и действующими акциями. Мы гарантируем:

  • честные цены на весь ассортимент;
  • безупречное качество продукции;
  • быстрое и точное выполнение заказов.

Наше предприятие принимает заказы на производство изделий нестандартной формы и размера – 50х90, 60х100, 70х120 см и любые другие габариты. Корпоративная курьерская служба доставит выбранные Вами позиции уже на следующий день после оформления заявки. Мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны своим выбором в нашу пользу и получили максимум удовольствия и пользы при эксплуатации фирменной продукции «Фабрика Снов».

Мягкие матрасы (фото)
 

Статьи

Ортопедические матрасы
Ортопедические матрасы в Ставрополе – широкий ассортимент матрасных изделий от производителя Фабрика Снов – выгодные цены и доставка.
Матрас 180 на 80
Если ваш ребенок спит чутко, идеальным решением для организации его сна станет наш детский матрас 180х80 с ортопедическим эффектом мягкости и жесткости в нужных зонах, цены и характеристики – в каталоге.
 
Дарим дополнительную скидку 3% по промокоду SON! Назовите промокод продавцу при покупке или укажите его при оплате на сайте. Скидка действует при оформлении покупки до 30 апреля.