Top.Mail.Ru
 

Дата публикации:

Дата изменения:

Жесткий матрас

Купить жесткий матрас – качественные и долговечные изделия с ортопедическим эффектом от производителя Фабрика Снов.

Жесткий матрас

В этом разделе интернет-магазина «Фабрика Снов» Вашему вниманию представлены ортопедические матрасы с повышенным уровнем жесткости. Это особая категория принадлежностей для сна и отдыха. Использовать плотные и жесткие основы врачи-ортопеды рекомендуют в первую очередь детям для формирования здорового опорно-двигательного аппарата. Также аксессуары подойдут:

Твердый матрас (рисунок)
 

  • людям с избыточной массой тела;
  • любителям спать в положении на спине и животе;
  • подросткам с искривлениями позвоночника и сутулостью.

Выбрать и купить жесткий матрас нужного размера Вам поможет детализированное описание каждой модели. Мы используем швейцарские пружинные блоки, экологически чистое и безопасное кокосовое волокно, инновационные вспененные составы, первоклассный текстиль и самые современные производственные технологии, поэтому с уверенностью гарантируем исключительное качество изделий.

Выгодные ценовые предложения на жесткие матрасы

Как непосредственный производитель ортопедических принадлежностей, компания «Фабрика Снов» формирует эксклюзивные расценки на весь модельный ряд выпускаемой продукции. Если Вы хотите недорого купить самый жесткий матрас 160х200 или любой другой размер, обратитесь к нашим менеджерам. Наша цена будет лучшей за счет нескольких факторов:

  • собственное производство полного цикла;
  • развитая сеть региональных дилеров;
  • эффективная и продуманная логистика;
  • оптимизация текущих расходов.

Приятным бонусом для каждого покупателя станет бесплатная доставка по Ставрополю. Отправка в другие города производится по тарифам выбранной Вами транспортной компании. Мы поможем Вам создать комфортабельные условия для полноценного отдыха, сохранить красивую осанку в любом возрасте и избежать лишних расходов при покупке ортопедических матрасов эталонного качества.

Ортопедические основания для сна (фото)
 

Статьи

Матрасы для диванов
Матрасы для диванов – выгодные цены на весь ассортимент – предлагаем Вам изделия, изготовленные на заказ с доставкой – компания Фабрика Снов.
Ортопедические матрасы
Ортопедические матрасы в Ставрополе – широкий ассортимент матрасных изделий от производителя Фабрика Снов – выгодные цены и доставка.
 
Дарим дополнительную скидку 3% по промокоду SON! Назовите промокод продавцу при покупке или укажите его при оплате на сайте. Скидка действует при оформлении покупки до 30 апреля.